Vagas Remanescentes – Classificação

De acordo com o adendo ao edital do processo seletivo para vagas remanescentes, os candidatos convocados para a matrícula serão chamados da lista de classificados abaixo. As convocações se darão de acordo com a classificação e vagas disponíveis.


– 22 de fevereiro de 2021 – 14h: Convocados para matrícula.

– 23 de fevereiro de 2021, das 14h às 17h: Matrícula dos alunos convocados que efetuaram a pré-matrícula online.

Acompanhe este site para divulgação de possíveis novas chamadas e datas de matrícula.

Nota de esclarecimento:
Esclarecemos que os critérios de desempate estão previstos no item 4.3 do adendo ao edital e obedecem à seguinte ordem:
a) maior nota em Língua Portuguesa, ou equivalentes;
b) maior nota em Matemática, ou equivalentes;
c) maior idade (data e, se persistir o empate, hora do nascimento).


Vagas Remanescentes :: Classificados

24 – Geodésia e Cartografia concomitante/subsequente ao Ensino Médio – noturno (2 anos)

Classificação Inscrição Nome Média Final
1 4904214 Isis Lopes Palhoto 9,65
2 4608524 Carine Bezerra Rio 9,50
3 7458828 Roberta Conceição Real Delegá Rodrigues 9,25
4 2712428 Ana Beatriz Schincariol Soares 9,05
5 5962977 Pedro Haeck 9,00
6 7078785 Eduardo de Almeida 9,00
7 7761882 Giuliano Santarosa Lopes 9,00
8 5813422 Gabriel Buschinelli Martins 9,00
9 3290877 Laura Caroline Pedrosa Bernardo 8,90
10 2425452 Lucas Guilherme Occik 8,85
11 3402832 Maria Eduarda Dias Pascoin 8,75
12 6228860 Bianca Albuquerque de Souza 8,65
13 3879819 Alice Zambuzi Macedo Diniz 8,60
14 2695416 Sara Beatriz Gonçalves 8,50
15 2033345 Ana Julia Routh Gianeis 8,50
16 3763997 ISABELA DE SOUZA FRANCO 8,50
17 9460177 LOHANA DA SILVA RODRIGUES 8,50
18 8176950 Pedro Bera Lopes da Silva 8,50
19 5869734 Caetano Dias e Oliveira 8,25
20 7515619 Gustavo Marsura Frota 8,25
21 9338856 Matheus Henrique Bortoletto 8,25
22 4858242 KADU DOS SANTOS 8,25
23 8941159 Sara Schnor de Souza 8,15
24 9259315 Pedro Henrique Machado 8,00
25 9580949 Gustavo Manesco 8,00
26 3099973 Luigi Fernando Reenkober 8,00
27 4164609 Davi Feriani Hirata 7,88
28 7113537 Hector San Martin Freitas 7,85
29 8599319 Mariana dos Santos Razera 7,75
30 8689013 Alessandra de oliveira alcaras lopes 7,50
31 0463033 Gabriel Fernando de Oliveira 7,50
32 2737961 Luís Eduardo Siqueira Sampaio 7,50
33 7831017 Ana Júlia Adame 7,50
34 1764699 Amanda Iroldi da Silva 7,50
35 2640858 Luiz Pedro Alves de Castro 7,50
36 7046894 Lanna Carneiro de Moura 7,35
37 5031999 Emanuel de Oliveira Domingues de Souza 7,25
38 6140182 Lyvia Dibbern Hermann 7,00
39 9022671 Camila Fernanda Mendes de Souza 7,00
40 4172187 Cauã Costa Succi 6,95
41 8139077 Julia Lupo Oliveira 6,75
42 1117626 Anna Elis Rocha Peres 6,50
43 8540955 Tayna Pietra Peixoto 6,50
44 9546427 ANA PAULA ROSSI 6,50
45 1452515 Laura Carolina Dias Guerra 6,50
46 0261151 Gabriel Ramos Colaço 6,50
47 5033657 BRUNA PADILHA DE OLIVEIRA 6,25
48 1995053 Yasmin Camille Santos 6,25
49 8864653 Luara Prado Andrade 6,25
50 3568806 BEATRIZ BRANDÃO DA SILVA 6,00
51 2444251 Isabele Pereira de Melo 6,00
52 9291373 Felipe de Oliveira 6,00
53 6913066 Jéssica Filismino Sabino 6,00
54 8623947 Jhonatan Vinícius Ferreira 6,00
55 3308781 Guilherme Godoy Bruno 6,00
56 8608651 Caio Vieira Paulino 5,75
57 3426441 Rodrigo Toledo Resende 5,50
58 6867001 Vitória Helena Rodrigues 5,50
59 1807372 Kevin Charles Soares Santos 5,50
60 2654565 Shirlei Lima Alves 5,50
61 1283502 LUCAS DA SILVA ALVES 5,50
62 9504496 Matheus Marques de mello 5,00