Convocados para matrícula – 1ª Chamada

Abaixo, convocação para matrícula em primeira chamada, por curso e por período, respeitando os grupos de cotas.

De acordo com os itens 11.3 a 11.5 do edital do processo seletivo, as convocações para matrícula se darão de acordo com o grupo de cotas (PPI+EPU, EPU, AMP). Cada curso dispõe de 40 vagas, que serão distribuídas dentre os 160 classificados, respeitando os grupos de cotas, até que se complete a turma.

Sobre a convocação dos candidatos para matrícula:

1. trata-se de inscrição única para o processo seletivo, portanto todos os candidatos, independentemente de terem optado pelo programa de cotas étnico-raciais e sociais, concorrem às 40 vagas destinadas a cada curso;

2. a convocação para matrícula está respeitando rigorosamente a ordem de classificação dos 160 candidatos da lista única. Sendo assim, as vagas chamadas de ampla concorrência são destinadas a todos os candidatos optantes ou não pelo programa de cotas.

 

Orientações para a realização da Matrícula 2021

  1. Realizar a Pré-Matrícula online: https://sistema.exame.cotil.unicamp.br;
  2. Imprimir a Ficha de Saúde e o Formulário Sociopedagógico gerados no sistema de Pré-Matrícula (não se esqueça de assiná-los ou pedir ao seu responsável legal que os assine);
  3. No dia da matrícula presencial, comparecer somente o aluno e seu responsável legal, caso seja menor de idade;
  4.  Verificar toda a documentação para que se evite retorno ao local da matrícula, em caso de esquecimento de algum documento;
  5. Comparecer, obrigatoriamente, de máscara, de forma que a boca e o nariz estejam protegidos;
  6. Trazer caneta preta ou azul, para assinatura dos documentos necessários;
  7. Seguir as orientações das placas e cartazes fixados no local;
  8. Evitar a permanência nas salas, corredores e aglomerações;
  9. Caso tenha febre, tosse ou algum sintoma relacionado ao Covid-19, o responsável poderá solicitar que outra pessoa maior de idade acompanhe o/a aluno/a ingressante. Caso o candidato seja maior de idade e apresente tais sintomas, deverá solicitar que outra pessoa, de posse dos documentos informados no Edital do Processo Seletivo – Cotil 2021 e procuração feita de próprio punho, o represente.

 

Datas para matrícula em primeira chamada:

Chamadas e Matrículas Matrícula em Cursos Técnicos
▪ integrados ao Ensino Médio
noturno
▪ concomitantes/subsequentes
ao Ensino Médio vespertino e
noturno
Cursos: 11, 15, 16, 21, 22, 23,
24, 25 e 26
Matrícula em Cursos Técnicos
▪ integrados ao Ensino Médio
diurno
Cursos: 01, 02, 03, 04, 05 e 06
Matrícula dos aprovados 25 de janeiro de 2021
das 14h às 19h
01 de fevereiro de 2021
das 14h às 19h

Confira aqui os documentos necessários para a matrícula.

 



Lista de Convocados – 1ª chamada

01 – Desenvolvimento de Sistemas integrado ao Ensino Médio – diurno (3 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
3578497 Aline Benedicto Soares PPI
3771751 Ana Clara Barros da Silva PPI
3908455 Ana Júlia Gazzano PPI
6780636 Ana Júlia Pereira Sentinella EPU
6078898 ANNA CLARA PERRETT BRAGA MANUEL PPI
7347855 Arthur Alves Dimarzio PPI
3303673 Bianca Lemes Costa AMP
9642609 Danielli Sposito Sousa EPU
2541485 DAVIE SCHIMIDT FONSECA PPI
2280908 Eike Henrique Souza da Rocha PPI
6266838 Fabrício de Oliveira Nunes AMP
9131793 Felipe da e Silva Furlani EPU
1214245 Felipe Stolze Vazquez AMP
6616061 Gabriel Joquebidis Farias PPI
2366799 Gilmar da Silva Filho PPI
9659139 Giovanna de Freitas Camacho AMP
1186499 Grazieli de Freitas Martins AMP
3623641 Isabela Nascimento Augusto EPU
7629075 Isabela Silvestre Rodrigues AMP
2553557 João Pedro Ferreira Barbosa AMP
1090558 leonardo domingues de oliveira EPU
0629831 Luan Silva Ribeiro PPI
8915202 Lucas Marson AMP
4910788 Lucas Rodrigues Mestre EPU
7724894 Maria Isabel Gonçalves PPI
6069486 Matheus de Paulo Fernandes AMP
9869937 MATHEUS HENRIQUE PEDROZO TRAIBA EPU
3148517 Matheus Juan Micheloto Paulon PPI
3586939 Matheus Vitório Figueiredo de Oliveira EPU
0323968 Michele Mika Yonekawa PPI
7127037 Newton Eduardo Pena Villegas PPI
0734577 Nina de Oliveira Venelli EPU
1636111 Pedro Augusto Lopes Ramos de Oliveira AMP
2904429 Rafael Kenzo Turushima AMP
2048257 Raphael Parra AMP
4898551 Samuel Pereira Camargo EPU
3130183 Vinícius Miguel dos Santos Montecino EPU
6017830 Vitor Baltazar Bergamini EPU
7020144 Vitor Eugênio Castelano Silva EPU
2801422 Vitória Kacprzak EPU

02 – Edificações integrado ao Ensino Médio – diurno (3 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
1555447 Amália Bilatto AMP
0343966 Amanda Menas Costa EPU
7680043 Ana Clara Bonnini Anunciato AMP
5263818 Ana Flávia de Souza Torrrezan PPI
9846438 AUGUSTO ANGELO BENTO DA CRUZ PPI
0358642 Bruno Matheus dos Santos EPU
9528600 Celina Evangelista Leite AMP
0572848 Danilo Gomes da Costa AMP
7109314 Diogo Barbosa Sartorato AMP
4656808 Eduardo Palma de Araújo EPU
3555899 Eyshila Raissa Neves Lopes PPI
7033931 Felipe Gabriel da Rocha Ferreira PPI
7826625 Gabriela Mathias EPU
2085235 Gabriela Rodrigues Gonçalves EPU
7238091 Gabriel da Lomba Costa AMP
8656471 Geovana Tavares de Alcântara PPI
4111712 Giovana Ulrich Matarazo AMP
9182079 Giovanna Harumi Gidaro Hirai AMP
9609333 Giulia Karczmarski Viana EPU
8784170 Helloá Escudeiro Pereira EPU
6985556 Isabele Aparecida Padela EPU
2629862 Isabelle Minotti Rodrigues AMP
8425912 Juliana Pinge de Oliveira PPI
8295530 Lara Beatriz Burgos Shawinski EPU
9146468 LEONARDO HENRIQUE MAGALHÃES EPU
8443277 Leticia Celestino Andrade EPU
3389115 Livia Xavier Kempe EPU
5030180 Lorrana Ferreira Evangelista PPI
2992822 Lorrany Gabriela Peixoto PPI
1394399 Luiz Carlos Bergamini PPI
7107473 Manuella Bittencourt Dias Furtado AMP
4686463 Maria Rita Simões Santos PPI
9476863 Melissa da Silva Barbosa AMP
8524208 Nicolly de Freitas Barreto PPI
9483565 Nicoly Nascimento da Silva PPI
5877042 Rafaela Moraes da Silva EPU
0504217 Raissa Passoni de Moura dos Santos PPI
0435667 Samuel de Campos Ferraz EPU
6286747 Yasmim Maíra Rotta de Oliveira PPI
7069805 Yasmin Monteiro e Silva AMP

03 – Enfermagem integrado ao Ensino Médio – diurno (3 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
4735368 Ana Julia Marques Batista PPI
4016627 Ana Laura Bessa da Silva PPI
8876367 Ana Lívia de Oliveira Cruz PPI
6566562 Anny Gabrielly Mende Machado PPI
2720639 Beatriz Lourenço de Araújo EPU
7954916 Brenda Gabriele Anunciato AMP
4357651 Camilla Giovanna Floro da Silva EPU
7835203 Danilo Zeni Balbino AMP
2365911 Elisa Borges Barbosa da Silva EPU
2344632 Francisco Pereira Saturnino PPI
2147978 Gabriela Pinheiro Figueiredo AMP
7179955 Giovanna Aiko Yuassa De Paula AMP
6592861 Giulia Smania Semensato EPU
8086880 Hagata mariana Cardoso cruz PPI
3117004 Hellen vitória ribeiro leal PPI
6753018 Heloísa Laura Alvim Carneiro EPU
9143157 Hiara Rebeca Cardoso Cruz PPI
8638454 Isabela Cunha Damaceno. AMP
7973989 Isabele Daderio PPI
0955566 Joane Beatriz Ramos dos Santos PPI
2816332 Juliane Callegari Santos EPU
9267110 Karoline Rodrigues da Silva EPU
7754372 Laíz Franco EPU
0937164 Leonardo Moreira da Silva AMP
7727387 Luana da Silva Domingues EPU
1384359 Luana Quintas Honorato EPU
3816923 Maria Eduarda Correia Cortizo AMP
8496807 Maria Eduarda Ferraz Henrique AMP
0648267 MARIA IZABEL DOS SANTOS MACHADO PPI
7052330 MARIA LUIZA DE SOUZA SANTOS PPI
8530777 Mariângela Siqueira da Silva PPI
1677790 Natália Borges Correr EPU
5168526 Nicolle Fernandes dos Santos PPI
8406568 Nicolle Marina Silva de Oliveira EPU
9978631 PALOMA MASSUIA MARTINS EPU
7477001 Sabrina Simões Rodrigues AMP
2211480 Sindel Stephanie Teodoro da Silva AMP
5464931 Verônica Godoy da Silva EPU
1196360 Vithoria Alves Barbosa AMP
3726719 Vitória Marques Pires AMP

04 – Geodésia e Cartografia integrado ao Ensino Médio – diurno (3 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
9334645 Amanda Bernardo Cunha EPU
5992676 Beatriz Pasqualão de Biagi PPI
6124194 Bruna Magossi Gonçalves EPU
0522445 Bruna Nogueira Trevisan AMP
6553844 Catherine Nemer Caetano Ribeiro AMP
8041311 Davi da Silva Bento de Oliveira PPI
3723567 Emanuelle Vieira Batista AMP
1799593 Emilly Eire Araujo Da Silva PPI
4952026 Ester Tinim Naja EPU
1048132 Felipe Correia Rodrigues AMP
2193786 Felipe Fraga Bolfe AMP
2506060 Gabriela das Neves da Silva PPI
7056175 Gabriel Henrique Silva de Souza PPI
5306131 gabriella cristina ribeiro cardoso PPI
6187654 GABRIELLA RIBEIRO COSTA SIMAN EPU
2170174 Gabriel Montagna Ruas EPU
5174016 Guilherme Martins Candiotto EPU
3587679 Ingrid Moreira EPU
3285157 ISABELE DIBBERN AMP
4057244 Isabella Rodrigues de Oliveira EPU
2155145 Isabely da Silva Barbosa EPU
2471024 João henrique da silva PPI
9130729 Julia Oliveira Duarte EPU
3770052 Julia Ribeiro Sciena EPU
8655758 Katleen Tais Silva de Morais PPI
6849722 LARISSA MONTEIRO DE OLIVEIRA PPI
5490876 Leonardo Monteiro PPI
3798257 Letícia Sales de Brito AMP
0083029 Luca Costa AMP
1827357 Luiza Franco de Campos AMP
7825420 Maria Eduarda Rodrigues de Campos PPI
8010980 MARIA EDUARDA VIEIRA DE ANDRADE PPI
4573639 Mariana Monaro AMP
6303286 matheus zaina de souza EPU
0816613 Rafaella da silva Martins PPI
9161180 Rebecca Cremasco AMP
5659087 Sara Bürger Barbosa EPU
2655950 Sophia Eliz de Melo AMP
3238647 Valdir Neves de Oliveira PPI
1483995 VITOR FAVARO FRIOL EPU

05 – Mecânica integrado ao Ensino Médio – diurno (3 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
6000935 Adriel dos Santos Vieira EPU
4919377 Andre Luiz |Miguel PPI
5145397 Barbara Aimy Baldin EPU
8707220 Breno Juliano da Silva PPI
5237382 Caio Felipe Poreto AMP
7629759 Davi de Oliveira Bueno PPI
7653319 Eduarda dos Santos Oliveira EPU
2838185 Eduardo da Silva Chaves EPU
5595757 Eduardo Fernandes Sales Pontes AMP
4964505 Evelyn de Rossi Bolli AMP
8761785 Gabriel Lima da Penha EPU
2432489 Gabriel Souza Pereira PPI
4149589 Gabriel Yoschiharo Felix Nagasse PPI
3456581 Gabriel Zaros Muterle AMP
6923880 Guilherme Dias Barbosa PPI
2245331 Henrique Jorge Oliveira Almeida EPU
4973024 João Paulo Feltrin Alves EPU
3619363 João Paulo Saraiva Barros EPU
4830344 João Victor Perosso Souza EPU
1362514 João Vitor Bartsch Morasi AMP
3789081 Josué Isac Rangel Paixão EPU
0552526 Kaique Stahl Martins AMP
6221505 Kayque Costa da Silva PPI
3571727 Kethely Soriano Belchior EPU
8460219 Loane D’Onófrio de Morais AMP
0867499 Luísa Beatriz Bozelli PPI
9729042 Luis Gabriel da Silva Xavier PPI
0081077 Marcos Paulo Souza Nery PPI
4406716 Maria Eduarda Simplicio EPU
2575088 Nuno Mendes Gomes de Oliveira AMP
6640479 Otavio Augusto Marçal Duque EPU
7560563 OTAVIO GODOY DE PAULA FREITAS AMP
9419627 Pedro André do Carmo Chavier PPI
4846902 Pedro Augusto de Souza Santana AMP
3551201 Rafael Borges Correr PPI
3436618 Rodrigo Rigonato Reami AMP
4944241 Thiago Gonçalves de França PPI
4582725 Thomas Samuel Morais Martins EPU
7330606 Vitor Henrique Lopes Costa PPI
2008592 Vitor Hugo Boraschi AMP

06 – Qualidade integrado ao Ensino Médio – diurno (3 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
8618738 ALESSANDRA DE MIRANDA ANDRADE DO NASCIMENTO PPI
8991661 Alice Ritter Barnez Pignata Cattai AMP
6909618 Ana Carolina Farias Gonçalves Machado EPU
5975390 Ana Paula de Albuquerque Piccinini AMP
7436657 Carolina Beatriz Barbosa PPI
3776741 Clara Bucci Peruque AMP
2362458 Dandara Lúcia Anacleto de Souza PPI
2226015 Danilo Matheus Real Costa PPI
1683204 Elisa Pignatelli de Oliveira AMP
6805196 Emily Victoria Ranzoni de Araujo PPI
1452733 Enrico de Oliveira Sá AMP
4996020 FERNANDA YUMI YAMASHITA COELHO EPU
8137791 Gabriela Balloni EPU
7765505 Gabriella Bernardo Santos PPI
8244358 Giovanna Bernardo Santos PPI
9761749 Heloísa Cuba De Souza Santos EPU
0429311 Heloísa Silveira AMP
9611789 Isabela Müller Mariano Silva EPU
2190720 Jaqueline Rangel de Almeida EPU
0617818 JOAO PEDRO ALVES FERREIRA AMP
5538140 Julia Almeida dos Santos PPI
9824783 Julia Beatriz Savinsky EPU
3916405 Julia Diana Trindade EPU
8527895 Julia Furlan Gomes EPU
4547661 Karine Maely Anastácio PPI
2870988 Laura de Toledo Abdu AMP
8352865 Leticia Dias Gomes PPI
1267336 Lorenzo Monteiro Prado AMP
7056208 Luiza Miano PPI
6543720 Marcella Matheus de Oliveira AMP
8159063 Maria Clara de Moura AMP
9190130 MARIANE SANTOS OLIVEIRA EPU
4111873 Monique Aparecida da Silva EPU
0951771 Raíssa Penteado PPI
3677215 Rayssa Lorrany Neres Pereira PPI
6466843 sanla abril pottechi EPU
3371232 Sara Lira Salvador AMP
5362045 Sofia Della Torre Pereira EPU
9481718 Sthefany Mota Ferreira PPI
2351507 tailaine de paula procopio EPU

11 – Desenvolvimento de Sistemas integrado ao Ensino Médio – noturno (4 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
7589450 Andrey Enrico Dalosto EPU
4713421 brenda kauane azevedo de araujo EPU
3498211 BRUNA ISABELLI MENDES DE SOUZA EPU
8652696 Bruno Willian Nogueira Gomes AMP
2347285 Caick Fernandes Silva PPI
9211561 CARLOS EDUARDO CRISTAN PPI
7519745 Daniel de Sousa Ferreira PPI
5352086 Eduardo Claudino AMP
6662361 Eduardo dos Santos de Araujo PPI
2788093 Eduardo Silva Sinico AMP
3254497 Gabriel Benetasso Athayde AMP
8704770 Gabriel Carvalho da Silva PPI
9914335 Gabriel Dos Santos Fonseca EPU
7422242 GISELE MASCARENHAS DE ARAUJO AMP
0899637 Guilherme de Campos Santos PPI
7328212 Hillery Jhenny Bertoloto Severino EPU
9116576 hugo poscidonio da silva EPU
1967357 IAN DAVI LEITE SOUZA EPU
2438074 João Lucas Manfredini Pini AMP
6943313 Joel de Oliveira Prates PPI
5542716 KAUA HENRIQUE PENNA PIRES DA SILVA EPU
3120554 Leandro dos Santos Vicente Junior PPI
9413038 Lívia Siani Pereira AMP
2884596 LORENZO OCHIUZZI EPU
2931696 Ludmila Ferreira Lima EPU
9566899 Maicon Calegão Nascimento PPI
0215844 Maria Eduarda dos Santos Camargo EPU
2869082 Marlon Calegão Nascimento PPI
1123120 Matheus Sinatora PPI
6674435 Monique Caroline Feltri EPU
1086256 MURILO HERNANDEZ AMP
1568162 Nicolas Candini Fadel AMP
7537487 Pedro Coelho Terossi PPI
5015490 Pedro Ramos Carvalho AMP
3555254 Rafael Undiciatti PPI
9807418 Samuel Gonçalves Barbosa PPI
2232759 Samuel Henrique Rodrigues EPU
9622179 Thiago Henrique Cardoso EPU
6680341 Vinícius Martins Miguel AMP
5838293 Yasmin Cristina da Silva Dias AMP

15 – Mecânica integrado ao Ensino Médio – noturno (4 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
0002954 Anna Clara de Oliveira AMP
7097512 Armando Bacellar Martins AMP
0328715 Artur Pedro De Souza PPI
3022121 Caroline Santos Santana AMP
6574083 Cauã Caetano Rodrigues PPI
0605992 danilo barbosa da silva EPU
5805253 Davi dos Santos Barbosa PPI
9321127 Eduardo Luiz Moreira PPI
4449352 Emilly Victória Ribeiro Galvão EPU
6398264 Erik Gabriel Sales de Moraes EPU
1624330 Felipe Martins dos Santos PPI
5760101 Felipe Viguini dos Santos EPU
3366584 Gabriel Barbosa Figueiredo EPU
8050351 Gabriel Dos Santos Viana EPU
4583574 Gabriel Saraiva Calandrelli AMP
6066118 Giovani Manarin EPU
5041036 Giovani Paulo Leite Saulin AMP
7449322 Gustavo Francisco de Lima PPI
6756818 Gustavo Ramos Gomes PPI
6122411 Hugo Mendes EPU
4360656 João Victor de Souza Pereira PPI
3463298 Júlia Cristina de Jesus AMP
3213736 Leonardo Boteon AMP
1330927 Leonardo Miguel Castelani AMP
6276684 Leonardo Saulin Melo EPU
9285183 Liniker Guilherme Mateus EPU
2312467 Lucas Daniel de Souza Menezes AMP
4485036 LUCAS FABIANO DE SOUZA EPU
7507425 Luís Henrique Santos Silva PPI
9530213 Marcelo Silvestre Alves EPU
1765868 Matheus Goncalves Portella PPI
4892440 Matheus Voss Barbosa EPU
6108156 Octavio Mattos Alves AMP
9577929 Pedro Gustavo Pacheco de Mello AMP
2749504 rafael paulino de jesus PPI
4362916 Ramon Guimarães de Oliveira PPI
3502393 VICTOR HUGO TRINDADE NIZIO PPI
9356028 Vinicius Silva de Freitas EPU
9973110 Wesley D’Lessandre Oliveira Costa PPI
5463465 Willian Simoes de Oliveira Dores AMP

16 – Qualidade integrado ao Ensino Médio – noturno (4 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
6813464 Aline Costa Rios Chaparro EPU
5664564 Ana Carolina Coelho Peixoto AMP
8639601 Ana Clara Pinheiro EPU
1985153 Ana Júlia Dias Nazaro EPU
4985749 Beatriz Candido Campagnol PPI
6348974 Brenda Lethicia de Lima EPU
1353633 Eduarda Cristina Santiago PPI
9828917 Eduarda Ferreira da Silva PPI
8637543 Eduardo Ananias de campos PPI
5836407 Emilly Torezani Dalmonech AMP
0346962 Felipe Schinor Mena Peres PPI
5943708 Fernanda Santos Moreira AMP
3821504 Flávia Teixeira Miranda EPU
1372753 Gabriel Alves Cubas PPI
3547648 Gustavo Santos da Silva EPU
1344632 Isabella Furquim Barbosa AMP
8660456 Isac Alexandre Osti AMP
3002637 Jheniffer Nicolly Righi Pedroso PPI
0990135 João Victor Da Cruz Principe PPI
9987656 JÚLIA DIAS DE SOUZA AMP
6151582 Julia dos Santos de Andrade EPU
9904317 Júlia Feres de Oliveira EPU
0099297 Júlia Fernanda dos Santos EPU
1172137 Letícia de Freitas AMP
4177831 Maria Eduarda Ferro Cesário AMP
9742829 Maria Eduarda Rodrigues da Silva EPU
0129994 maria edurda de medeiros PPI
7701721 Maria Júlia Alves de Alcantara PPI
3829190 marina lara novais silva PPI
5990703 Mateus Natan de Oliveira PPI
1836766 Matheus Cunha da Silva EPU
4311220 Otávio Batel PPI
9627704 Rafaela Cristina de Souza AMP
1606399 Rafaela Vitória Buhl EPU
1741285 Raphaela Roberta Silva dos Santos PPI
5780081 Sabrina Botechia Ferreira Neves AMP
4455835 thalyta heloísa pereira AMP
8064638 Vitória Caitano Delariva AMP
1196064 Yasmin Dos Santos Almeida EPU
8072301 Yasmin Victoria Ferreira Monteiro EPU

21 – Desenvolvimento de Sistemas concomitante/subsequente ao Ensino Médio – noturno (2 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
9585291 Ana carolina nonato PPI
8548840 Andreas Oliveira EPU
8201152 Arielson dos Santos Pereira PPI
3426815 asafê souza santos PPI
8807493 Beatriz Buck dos Santos EPU
9076889 Caique Caires Ramos PPI
8314183 Carlos Eduardo Rocha da Silva Santos PPI
9343983 Carlos Henrique Rodrigues Pinheiro EPU
2998180 Cesar Alves Gouvea AMP
2165799 Daniel Augusto Granusso de Campos AMP
5686200 Daniel Henrique Inoue Jange AMP
9708470 Daniel Henrique Souza PPI
6089233 Eduarda Luiza Barros Paro EPU
4789751 Elisa Zaccaria Cavichia AMP
8845451 Erik Geraldo Soares Cunha EPU
4287737 Gabriel Fernandes de Freitas PPI
7551377 Gabriel Henrique Venâncio Marinho PPI
4914894 Hayssa Vitória Esteves Fonseca PPI
1413284 Isabele Silva Barbosa PPI
0292642 João Victor Almeida Oliveira PPI
8200210 João Vitor Garcia EPU
1483892 Kailainy Monique Gomes da Silva PPI
6922056 Liandra Camilly Gomes AMP
9309568 Livia Mendes DA Silva EPU
2840637 Lucas Cimurro Ferreira EPU
4059980 Luis alexandre Borges AMP
4030186 Marcelo Donatti AMP
7270001 Maria Júlia Paes EPU
1723266 Marilia Pinto de Oliveira AMP
9644102 Matheus dos Santos Silva AMP
8514467 matheus Henrique Garcia PPI
3965530 Paula de Souza Baptista AMP
7722137 Rhyan de Oliveira Fischer EPU
2722649 sabrina leticia simplicio faria de azevedo teodoro PPI
8312938 SAMUEL RODRIGUES DA SILVA EPU
5638893 Thallyany Aparecida Novais EPU
8677991 Thiago Biscaro Da Rocha EPU
0224513 Vinícius Sequinato Faria Lopes AMP
1636266 William de Souza Santana AMP
3152891 Yasmin Favil dos Santos EPU

22 – Edificações concomitante/subsequente ao Ensino Médio – noturno (2 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
0744625 Amanda Meneses Leal Marques AMP
8161996 Anderson Rodrigo felix dos Santos PPI
3910950 Beatriz De Oliveira EPU
1868148 Beatriz do Nascimento Alves PPI
2053095 Beatriz Kacprzak EPU
4965256 Bianca Rodrigues Mauro EPU
8060978 Bruno Amarante Lobo AMP
7793721 Dairana Pereira da Silva AMP
0181015 Danilo Pereira Silva EPU
5002149 Débora Bonin AMP
3993392 Eder Chaves Risso PPI
1915861 Eduarda Cristina Manginelli AMP
1921337 Eduardo da Conceição Aragão PPI
4601450 Eva Dias de Sousa EPU
0944518 Felipe Figueiredo Viana EPU
0493216 Gabriela dos Santos Candinho AMP
7707888 Gabrielle Assunção Fioretti Guimarães EPU
0095396 Gabrielle de Oliveira Fernandes Celestino EPU
0451635 Gabrielle dos Santos PPI
3780351 Giovana de Andrade Dias EPU
4789558 Giulia Valle Correa AMP
0104382 Guilherme Henrique da Silva Bratfich PPI
3145575 João Pedo do Carmo Denardi AMP
3158445 João Victor Cardoso dos Santos Alves PPI
4550388 João Vitor de Souza Clementino AMP
1950961 Letícia Vitória Santana AMP
6404424 LUCAS FERRO DO PRADO PPI
1760631 Lucas Poletti Orlando AMP
6769181 Marcella Posca Evangelista Fernandes AMP
8545007 Marcos William Ferreira EPU
3418065 MARGARETE FERREIRA DE SOUZA PPI
8492941 Mariana Mendes de Souza EPU
3708509 Maria Tacila Oliveira da Silva PPI
2474451 Nathalia Vitória Rodrigues dos Santos EPU
6861040 Pietra Nascimento Navarini PPI
4851895 Rafael Neves Melo PPI
4199572 Rayanne Picelli Bomfim EPU
6969052 Silvana Moraes dos Santos PPI
9614507 Thiago Pedro Buzinaro PPI
7391496 Yasmin Moraes de Oliveira EPU

23 – Enfermagem concomitante/subsequente ao Ensino Médio – tarde (2 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
8464564 Ana Carolina Muniz Mello EPU
6614900 Ana Flavia Ribeiro PPI
7913151 Ana Helena Bertucci Novaes EPU
7329122 Ana Júlia Assunção AMP
3616860 Ana Júlia Pereira AMP
2688484 Camily Costa Goffinet EPU
6982966 Carina dos Santos de Freitas PPI
2057901 Caroline de Oliveira dos Santos Silva PPI
5532895 DANDARA ALVES PEGO AMP
4629297 Danielle Cristina Vidal EPU
6419229 Danila Covre Meira AMP
1672111 Eloísa Moura dos Santos EPU
8766006 Gabriel Henrique dos Santos Neves PPI
1982057 Gabriely Rufino AMP
2909062 Giovana Morro EPU
7777366 Gislany Borges da Silva PPI
9617229 Gustavo Moraes Alvarenga EPU
3906372 Hellen Liberato da Silva Santos PPI
5747856 Isabela Padovani EPU
0337500 JEFERSON DOUGLAS GOMES DOS SANTOS PPI
7607350 Jhonata Batista Rodriguês da Silva PPI
2829356 Karen Stefani Nogueira Silva PPI
2679077 Karen Tauany Barbosa EPU
9675217 kaylani maria aparecida da silva AMP
4659499 Keila Gabrielly de Araújo Mendes EPU
0766914 Laura Gabriela dos Santos Franca EPU
7259393 Letícia Amanda Borel PPI
8768707 Luan Henrique dos Santos AMP
4884715 Lucas Canassa Vinhas EPU
3224638 Matheus Augusto Magrin PPI
0354648 Matheus Henrique Sousa da Silva AMP
0923732 Melissa Gabrielly Rodrigues Limoni AMP
0849145 Mirian Kethelen Paiva Bezerra EPU
6276736 Paola Camargo Mofatto AMP
1653019 Rayssa Saraiva Soares AMP
3515761 Rebeka Faleiros Mota Santos PPI
1337278 Sophia vitória Santos Souza PPI
8633353 Stephany Oliveira Barbosa AMP
3473031 Susana Beatriz Silva de Aguilar PPI
8608354 Thawany Carolina Rodrigues dos Santos EPU

24 – Geodésia e Cartografia concomitante/subsequente ao Ensino Médio – noturno (2 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
6341155 Alexandre Navarro AMP
6137045 Ana Carolina Fernandes AMP
9538352 ANTONIO CARLOS DIAS DE JESUS PPI
8520646 Arthur Ponce Sardo EPU
7333178 Carla Cristini Oliveira de Godoy EPU
3636428 Carlos Eduardo Prestes PPI
1531013 Caroline Marques da Rocha AMP
9060796 Derike Guedes Valini EPU
4464317 FERNANDA KRISTEN DA SILVA PEDRO PPI
2470457 HELEN MICHELOTI DE MATOS EPU
4207689 João Victor da Silva Félix AMP
8225226 Julia Santos AMP
6573706 Julio Cesar Chaves Souza AMP
8090569 Ketely Vitória Amancio da Silva PPI
8454292 larissa gabriela poças EPU
6662795 Laura Rodrigues Jovino AMP
7818949 Lavinia Pereira Hoth Ferreira AMP
1372858 Marcelo da Silva felix EPU
3490585 Matheus Miranda AMP
4593318 Raissa Vitória Estelari AMP
7320094 Rodrigo de Oliveira Rufino AMP
7197539 Sergio Antonio de Oliveira AMP

25 – Mecânica concomitante/subsequente ao Ensino Médio – noturno (2 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
3334544 Adrian Bueno de Paula EPU
2468506 Alan Correia de Campos PPI
9955983 Alisson Jonas dos Santos Menezes PPI
2571506 Allan Rodrigues dos Santos AMP
1420995 Ana Lia Ribeiro PPI
7163398 Brandom Oliveira da Silva PPI
1869842 DIOGO ROSSI SANCHEZ AMP
5956270 EDUARDO DOS SANTOS PINHEIRO EPU
6142167 Everton dos Santos Nascimento PPI
6767650 Felipe Cassimiro dos Santos PPI
4814390 FELIPE DE GOES DE MORAES AMP
8043740 Felipe De Sousa Cruz EPU
5701513 Gabriel andré de oliveira AMP
8882954 Gabriel de Oliveira Correia EPU
8153172 Gabriel Marques Terra EPU
3945144 Giovanni Franco Ferraciolli EPU
1140909 Guilherme Zacarias Carneiro PPI
4812428 Gustavo de Oliveira Warga PPI
1559591 Gustavo de Souza Vieira EPU
7288972 João Victor Artur EPU
1614404 João Victor de Lima AMP
7821882 Júnior dos anjos Evaristo AMP
4622162 kaico ferreira PPI
8106050 Karen Santa Rosa De Souza AMP
2039798 Leonardo Sousa Rodrigues dos Santos AMP
3755063 Lucas correia vieira AMP
6151615 Lucas Eduardo de Campos EPU
0831955 Lucas Eduardo de Moura Santos EPU
3941522 Marcelo Vinícius Oliveira Dionísio PPI
2292440 Matheus Henrique Bezerra Ventura AMP
1799056 Matheus Henrique de Aguiar EPU
9314571 Matheus Rocha Colombo EPU
6498926 Nicolas Gabriel Siqueira de Souza EPU
6115131 Nicolas Hergert PPI
2366515 ODAIR DE SOUZA CAIXETA PPI
8324119 Patrick Martinho de Olieveira EPU
9194029 Paulo Marcel Conde PPI
1117297 Romário Da Silva Pereira PPI
3554854 Thayna Fernanda Cardozo AMP
1260111 Yuri da Silva de Carvalho AMP

26 – Qualidade concomitante/subsequente ao Ensino Médio – noturno (2 anos)

Inscrição Nome Cota Ocupada
6469655 Albert Sousa Amaro PPI
8518266 Ana Clara Dos Reis Costa AMP
3557963 Ana Eduarda Ribeiro Cerqueira PPI
3124761 Ana Julia Felix Gozzi EPU
2891548 Bruna Mariane Haeck panini AMP
2810069 Camily da Silva Viana PPI
5049679 Caroline Baldini Turassa AMP
4132651 Eduarda Cristina Teixeira de Vasconcelos EPU
4853639 Emilly Camilly de Oliveira PPI
8030630 Emillyn Carla de Melo Teodoro PPI
0998888 Fernanda de Morais EPU
9542877 Filipe Augusto Decó Faustino PPI
3925820 Geovanna Clara Silva venture PPI
6644869 Gustavo de Oliveira Teixeira PPI
6086082 Joelyson Flávio Borduchi Olivatto AMP
4845971 Joyce Luana Leitão Molina EPU
2289172 Júlia Vitória Silva Jardim AMP
9438316 Karoline Pinheiro da Silva EPU
5069132 Laura Sanches Carbonari EPU
2628598 Maria Alice Lombardi AMP
4631332 Maria Eduarda Albuquerque Tozini EPU
1791937 Maria Stefany Pereira Totolo EPU
6316995 Maria Vitória de Miranda Lima AMP
2429030 Maria Vitória Rosário de Souza Bizzini AMP
7714621 Natasha Sales Ferreira Pinto AMP
0269742 Paloma Andrade Ramos EPU
4228069 Pedro Henrique Almeida Vital da Costa PPI
9041262 Rafaela Ribeiro da Costa Ramos EPU
6552723 Rafael dos Santos PPI
8621062 Robson das Neves AMP
7907834 Sabrina De Nadai Silva EPU
0464400 SAMANTHA DE FATIMA FERREIRA PPI
5856261 Thais Fabri AMP
4488879 Thalita Fernanda Nava EPU
0625103 Thiago Silva Castão PPI
8010328 Valdivino Luiz de Morais EPU
5395675 victoria oliveira mercuri AMP
7805830 Vitor Alexandre Gomes Coelho PPI
6109112 Vitor Gabriel de Jesus Silva PPI
8795786 Yara Caitano de Sousa EPU